Когда человек рождается

flight_of_wondersКогда человек рождается, когда люди рождаются, всегда где-то неподалеку растут цветы. Они расцветают, когда это происходит. Они вообще словно и есть тот самый человек! Где-то проявляется радуга, в пустынях дует ветер, на огромных полях выпадает роса, идут дожди и летят куда-то торопливо облака. Да что там говорить!? – Даже сами Большие Звезды знают об этом. Они, по тонким и незаметным нитям любви, посылают рождающемуся новому человеку свои силы и энергии. В них – и тепло и ...чудо. Вот как бывает. Это все можно почувствовать! Или, хотя бы поверить.

Рождаются, как и рассказать об этом..? ну - из Прекрасного. И живут все только для продолжения этого Чуда. Люди несут с собой на Землю свою неповторимость.

Если человек не забывает в детстве про свою неповторимость, то всю жизнь ее и дарит Земле и другим людям, которые рядом. А если забывает о ней и старается быть похожим на «не-себя», - тогда он это уже не он! Что-то скорее всего смешивается... Вот как бывает!

У каждого человека я видел, есть что-то похожее на цветок. Он как будто несет его всегда с собой. Вот это красиво! И чудесно.

Но некоторые люди несут с собой еще и страх. А чуда – не видно. Они и сами про него забыли. Это очень печально!

Сейчас такое время, когда несущих страх стало больше. Радуг и цветов же стало меньше. Ни ...большие Звезды, ни сверкающая роса больше не существует для них. И им плохо.

Один такой человек попал в горе. Он бежал куда-то, и сам не зная куда и попал в паутину. А все потому, то страх притянул... он прилип и запутался. Забыл, кто он такой, забыл про свет радуги, а ведь это необычно-живой свет самой Жизни, и только Он мог спасти его. Он видел только свой страх и страх других людей. И тогда он разозлился еще и на других людей, что они ему не помогают. Все это я видел. Как грустно.

И почему-то очень много людей боятся почти всего на свете. Сейчас много людей просто застревают в туманах и паутинах, или еще хуже – в чьих-то руках пойманными. Их не тянет к верху, и они не могут вырваться. Люди теряли свою настоящую верную жизнь. Они отбирали даже чужие жизни. Они путались и болели. Серые войны шумели по миру. Воздух бывал отравленным.

Было и другое. Там где жила жизнь все просто жило! Никак больше не сказать.

Вокруг Человека часто любили летать бабочки, с большими прозрачными крыльями. Бабочки все вырастали и вырастали, а к концу жизни они просто уносили человека в далекое чистое небо, полное ветра и лучей солнца. Часто, пролетая через радугу, человек пел свою песню так громко и радостно, что ее слышали другие. Так он все летел и летел куда-то на крыльях своей верной Жизни, дальше и дальше. Другие же – встречались ему на пути и летели вниз на Землю. Так оно и бывает.

Движение духовного согласия и единения "Уральский магнит"

E-mail: post@uralmagnit.ru

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте "Будущее зовёт"
ВКонтакте "Душевный разговор"
Одноклассники "Уральский магнит"
Rutube
YouTube
LiveJournal
Telegram

Информируем, что иностранное лицо, владеющее информационным ресурсом YouTube, является нарушителем законодательства Российской Федерации.

Где будет наше видео, когда заблокируют YouTube?
Всё постепенно переносится на российские сервера.
Куда? - Напишем на главной странице сайта

Беседы "Уральского магнита" уже на Одноклассниках:
https://ok.ru/group/58653589700707

 

Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

Друзья сайта

Мудрость Мираkuva bnТворческое объединение НАША ПЛАНЕТА
2018 Уральский магнит

Поиск по сайту