Солнце

solnce vnutri

solnce vnutri
Солнце. Наша звезда – не просто солнце, привычное нам. Это и первоисточник нашей материи, веществ и света. Это лаборатория, причем, живая и великая. Звезда мать. Если попробовать к ней обратиться, поговорить, настроиться на нее, на ее волну, если прислушаться – можно получить ответ. Для каждого он будет своим.
Я же поняла, что оно, солнце, может дать тепло надежное и внутреннее, неощутимо-тонкое. Только лишь нужно обратиться и прислушаться.

Солнце - система твердынь, освещенных светом мысли. Она первоначальна для всех нас и всего живого вокруг. Всѐ, что мы только сможем охватить своим умом и даже воображением, – это ОНА. Единая система жизни. С общими правилами и законами развития, с одной главной целью.

Мы должны это понимать.

Почувствовалось, что оно никогда не хочет разрушения. Напротив, оно горит беспрестанным стремлением к улучшению, светит в саму Беспредельность, и видит Еѐ. Оттуда оно, наше солнце, получает свет и энергии особого плана. Оно же не одно единственное во Вселенной!

Забывая о нем, мы уже многое теряем, большая часть жизненных связей остаются не задействованы, или порваны. Тогда и вся горечь умирания. Каждый день можно останавливаться и замирать (умирать), когда связей этих нет. Всѐ больше можно «не чувствовать», не понимать, не держать в своих руках, отпуская вещи, отворачиваясь друг о друга, «отпуская» целый мирр вокруг себя! А можно и не жить… Жизнь ведь – поток, часто холодный, струящийся в полную неизвестность.

Если не понимать основ этого потока, будет очень плохо, тоска станет самым большим чувством, она пропитает всѐ! Сомнения и туман накроют нас и ухудшится окружение, ясность и чувство «Я» помутнеет, а потом исчезнет. И всѐ. Тогда такой маленький огонек как живой человек, нерушимо-свободный, идущий своим путем, знающий кто он – превращается в бессердечное сухое существо, неспособное греть и светить, словно простой камень, кусок пыли. А пыль не может выбирать. Она только и далее развеивается в пространстве. А жизнь ушла из нас. Вдали от центра – всѐ меньше возможности жизни.

Поток жизни часто некомфортен, многие даже его иногда называют «жизненные неудобства», или «непостоянство», говорят, что «нет никакой гарантии о завтрашнем дне». Он как свежий снег, крупицами бьющийся о лепестки розы, а роза при этом живет! Но быть живым – приносит радость, которая живет только в сердце.

И она отзвучит лишь на дальние сияния звезд!

Сердце – наше маленькое солнце. Оно первое и основное, кто может вместить, ощущая радость! Нужно, чтобы было чем чувствовать. Без него никак.

И нужно, чтобы было ради чего и куда держать направление, слышать Зов, видеть Будущее, понимать СВОЙ мир, частью которого мы являемся!

Движение духовного согласия и единения "Уральский магнит"

E-mail: post@uralmagnit.ru

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте "Будущее зовёт"
ВКонтакте "Душевный разговор"
Одноклассники "Уральский магнит"
Rutube
YouTube
LiveJournal
Telegram

YouTube является нарушителем законодательства Российской Федерации.
Но пока там ещё есть и наше видео.

Информируем, что в соц сети Meta (бывший Facebook, запрещена в России)
Уральский магнит НЕ ИМЕЕТ действующего своего аккаунта с 2021 года.
Все новые публикации там якобы от нашего имени к Уральскому магниту отношения не имеют.

Беседы "Уральского магнита" уже на Одноклассниках:

https://ok.ru/group/58653589700707

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Друзья сайта

Мудрость Мираkuva bnТворческое объединение НАША ПЛАНЕТА

Не удалось получить данные о количестве гостей и пользователей на сайте.