Перед битвой

Письмо девочки:

Текст с телеграм-канала Мир сегодня с "Юрий Подоляка":
"Вчера были на очередном выезде в сёла, по вопросам посевной. К ожидающим нас бойцам вышла девочка лет десяти и передала парням письмо. Не всё потеряно, будем работать с молодёжью:

«Дорогие русские солдаты. Я знаю, что вам сейчас трудно. Вы всегда подвергаетесь огню этих наглых и злых националистов. Защищаете народ с закрытыми на правду глазами. Но такие не все. Есть много людей, которые видят правду и правых в этой войне. Но просто они об этом молчат и боятся митингующих и других. Но вы не обижайтесь на них и не таите в себе постоянной мести. Эти люди в конце концов поймут правду и не будут верить всему подряд».
https://t.me/yurasumy/3024 "

Бабушка и сила правды:

Орловская область, проход колонн нашей армии:

Тексты с Телеграм-канала "Силовики" по видео с колонной наших войск 

Три с половиной минуты видео и бесконечная гордость за наших граждан!
Город провожает свою армию в зону проведения СВО: вручают ребятам Знамя Победы, все машины сигналят, жители приветствуют колонну российских военнослужащих.
Такая поддержка нашим ребятам очень нужна и важна! Спасибо, вы лучшие
https://t.me/SIL0VIKI/46568

Ещё кадры прохождения колонны ВС РФ через Дмитровск (https://t.me/opersvodki/3092) Орловской области. У военнослужащих мурашки по коже от такой поддержки.
https://t.me/SIL0VIKI/46578

А эти кадры из Курской области. Люди массово приветствуют колонну военнослужащих РФ, направляющихся для участия в спецоперации.
https://t.me/SIL0VIKI/46579

События, которые сейчас происходят на Украине, отзываются в сердцах миллионов жителей нашей страны. Как и в далекие годы Великой Отечественной войны, сейчас наши военнослужащие вновь борются против распространения нацизма. Тогда, почти 80 лет назад, вся страна сплотились вокруг советской армии, так происходит и сейчас – жители России объединились и поддерживают защитников Родины.
В Самарской области сами жители предложили увековечить память и включить в Бессмертный полк военных, которые отдали свои жизни в спецоперации на Украине.
https://t.me/SIL0VIKI/46577

За последнюю неделю по всему миру все чаще звучат призывы против «отмены России», появляется все больше мероприятий в поддержку РФ. Пропаганда западных СМИ теряет свое влияние не только в Европе и Азии, но даже и в Штатах. Глава американской венчурной компании Craft Дэвид Сакс выступил с осуждением властей США, допустивших обострение украинского конфликта. Бизнесмен заявил, что Вашингтон не пошёл на диалог с Москвой по вопросу нерасширения НАТО и не стремился к мирному разрешению кризиса. А кандидат в Конгресс и бывший военный Джо Кент и вовсе сравнил современную антироссийскую риторику с той, что была во времена войны в Ираке. Одним из таких самоповторов американских СМИ можно назвать сравнение Путина с Хуссейном и Каддафи.

Тем временем в соседней с США Мексике началась кампания в поддержку России, названная «Прекратите ненавидеть русских». На улицах мексиканской столицы теперь висят плакаты с изображениями Гагарина и Менделеева с подписью, что они были русскими. А в соцсетях продвигается хештег #DejaDeOdiarALosRusos с призывами прекратить русофобию и дискриминацию во всем мире. Несмотря на все давление со стороны западной пропаганды, в каждом уголке мира люди начинают сомневаться в пропаганде, призывают к миру и поддерживают Россию. Это ли не показатель, что информационная война Запада безнадёжно проигрывает?
https://t.me/SIL0VIKI/46576

 

 

 

Движение духовного согласия и единения "Уральский магнит"

E-mail: post@uralmagnit.ru

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте "Будущее зовёт"
ВКонтакте "Душевный разговор"
Одноклассники "Уральский магнит"
Rutube
YouTube
LiveJournal
Telegram

YouTube является нарушителем законодательства Российской Федерации.
Но пока там ещё есть и наше видео.

Информируем, что в соц сети Meta (бывший Facebook, запрещена в России)
Уральский магнит НЕ ИМЕЕТ действующего своего аккаунта с 2021 года.
Все новые публикации там якобы от нашего имени к Уральскому магниту отношения не имеют.

Беседы "Уральского магнита" уже на Одноклассниках:

https://ok.ru/group/58653589700707

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Друзья сайта

Мудрость Мираkuva bnТворческое объединение НАША ПЛАНЕТА

Не удалось получить данные о количестве гостей и пользователей на сайте.