За Россию!

zm
zm
zm
Друзья, говоря о ситуации в мире и касаясь политических и экономических вопросов, слышу: "Это политика, какое это имеет отношение у Духовности? "

Так веками стиралось сознание Единства человечества. Единство самой жизни. Три круга в круге на Знамени Мира обозначают: Науку, Искусство и Религию в круге Культуры!

Культура - Культ - почитание. Ур - Свет. Почитание Света. Проявление Света. Проявление Света Божественного СознаниЯ Человеком.

Нельзя отделить человека от Мира. Можно только силой Духа победить Мир - его несовершенство. Утвердить Любовь и Истину - Огонь Сердца и Величие Духа во всех проявлениях человеческого сознания. В каждой мысли, слове и действии.

Представление о человеке духовном в одеяниях монаха и с длинной бородой, только молящемся или сидящем в позе лотоса есть отклонение от Истины. Не молитва нужна сегодня но подвиг труда на спасение Человечества. Подвиг Битвы!

Именно Кшатрии была самая высокая каста в древние времена в условном разделении людей в традиции Индии. Именно кшатрии, живущие в Духе, учили браминов.

Великие Учителя воплощаются Водителями народов. Это не кроткие овечки, но Воины Духа! Воины сегодня живут среди нас в воплощении!

Арджуна сражался против братьев на поле битвы Курукшетре. Сражался за Свет с силами тьмы, которые допустили в своё сознание люди. И сегодня развязанная тёмными битва идёт на Украине. Россия и Украина - место проживания великих народов. Место битвы за Свет и Истину.

Объявлена Мобилизация. Объявлена многие века назад и ещё раз в прошлом Веке - дано Учение Шамбалы людям - Агни Йога или Живая Этика. Не мёртвый этикет, но Знания для применение в жизни каждого дня.

Знания для очищения сердца, расширения сознания и пробуждения Духа. Без применения знания мертвы.Так не в букве Истина, но в Духе!

Знания даны на Русском языке в помощь "Моей Стране"! "В Новую Россию моя Первая Весть!"

Планета спасëтся только искоренением человеческого невежества через просветление знанием и объединение групп людей, а в последствии и народов.

Такие первые сообщества должны создать фокусы Света - обители Братства и установить единство неба и земли через своё сознание. Проявить Космическое сознание и сотрудничество с дальними мирами.

В служении на общее благо и несение Знания - утверждения Истины в Мире. В каждом дне своим примером - расширять планетарный фокус Света.

Сегодня Воинства Небесные стоят над Россией! Военная операция не нападение, но опережение! Защита от тьмы, охватившей умы западных и украинских руководителей и многих отдельных людей.

Мобилизация не принуждение к войне, но спасение человечества и планеты от тьмы.

"Только безумные говорят о мире во время битвы! " Битва идёт. Армагеддон. Повальное одержание человечества. Слабость Духа и потухшие сердца допустили разгул тьмы. Болезни, эпидемии и войны. Грубость, распущенность, тупость и плосколобие. Именно об этом проявлении в людях сказал Христос: "Прости Господи их, ибо не ведают, что творят!"

Достаточно увидеть безумие в глазах многих западных высокопоставленных лиц, вещающих их собственные взгляды, расходящиеся с Действительностью и даже находящихся в одержании и наркотическом или лекарственном опьянении.

Такие руководители пользуясь ограниченным сознанием людей и молодёжи и в открытую выставляют подложные факты и обвинения, манипулируют сознанием масс в их интересах через средства массовой информации.

Со всей строгостью напомню Высокие слова: "Всё ложное станет явным! "
"Отмщение за Мной!"

Космические законы действуют знают люди об это или нет.

И сегодня наша Родина нуждается в защите и помощи каждого человека! Небеса ждут пробуждения Воинов Духа!

Подвигом битвы, труда на общее благо поможем человечеству. Объединением во имя высоких Учителей во имя спасения Планеты и Человечества!

Во имя Владыки Света, спасения Планеты и Человечества направляем ЗОВ в каждое Сердце! Z O V !!!

НЕ МИР ПРИНЁС, НО МЕЧ!

МЕЧ ОГНЯ! ИСТИНЫ И ЛЮБВИ, СИЛЫ ДУХА - РАЗЯЩИЙ ТЬМУ!

ОМ ТАТ САТ!

АУМ!

Источник

Движение духовного согласия и единения "Уральский магнит"

E-mail: post@uralmagnit.ru

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте "Будущее зовёт"
ВКонтакте "Душевный разговор"
Одноклассники "Уральский магнит"
Rutube
YouTube
LiveJournal
Telegram

YouTube является нарушителем законодательства Российской Федерации.
Но пока там ещё есть и наше видео.

Информируем, что в соц сети Meta (бывший Facebook, запрещена в России)
Уральский магнит НЕ ИМЕЕТ действующего своего аккаунта с 2021 года.
Все новые публикации там якобы от нашего имени к Уральскому магниту отношения не имеют.

Беседы "Уральского магнита" уже на Одноклассниках:

https://ok.ru/group/58653589700707

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Друзья сайта

Мудрость Мираkuva bnТворческое объединение НАША ПЛАНЕТА

Не удалось получить данные о количестве гостей и пользователей на сайте.