Управители наших судеб

zv nebo

zv nebo
Вверяя свою судьбу другим людям, мы не только зависимы от них в сфере своих желаний, но и остаёмся закованными в рамки их страхов, сомнений, привязанностей. Мы невольно становимся наследниками их предрассудков, привычек и болезней, часто, не имея никакой возможности для своего развития.

Бунтуя, вырываясь из привычных оков, мы попадаем в другие зависимости, потому, что свои оковы мы всегда носим с собой, и передоверяем себя и свою судьбу в новые руки вместе со своими кандалами. Поэтому и говорят: «От себя не убежишь».

Почувствуйте разницу между железобетонным столбом и деревом. Почувствуйте разницу между душным городом и лесом. Почувствуйте разницу между искусственным и полевым цветком. Вы почувствовали живое. Живую природу, живой мир. А теперь скажите, как вы чувствуете это больше мужское или женское начало? Верно, женское. Вот поэтому многие святые поклонялись Богородице. Вспомните хотя бы Сергия Радонежского и Серафима Саровского.

Есть покровитель, которому можно без опасений доверить свою жизнь, свою судьбу. Только нельзя увидеть его рассудочно, его надо почувствовать. Он всегда с нами, он вокруг нас. Это Вселенная. Она не такая, какой её представляют астрономы, не безжизненная, не мёртвая, а разумная и всегда живая. Каждый может её почувствовать в воде лесного ручья, в пенье птиц, в дуновении ветерка, в живом тепле солнечного света, в ласковом прикосновении листочка.

Её могучее дыхание может проявиться в грозе и молнии, в мощной океанской волне и в свете мерцающих над головой звёзд. Она трепетно предоставляет возможность жизни всему и оберегает от опасностей. Она разумна и милосердна как может быть разумна и милосердна только мать. Она и есть Великая Мать всего живого, Матерь мира. Довериться ей в сердце своём, принять её, и она примет нас без всяких ограничений в свой бесконечный и прекрасный мир. Она предоставит каждому возможность безграничного творчества и откроет все наши способности, которые она в нас заложила. Каждому дана возможность строить свой прекрасный, неповторимый мир.

Движение духовного согласия и единения "Уральский магнит"

E-mail: post@uralmagnit.ru

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте "Будущее зовёт"
ВКонтакте "Душевный разговор"
Одноклассники "Уральский магнит"
Rutube
YouTube
LiveJournal
Telegram

YouTube является нарушителем законодательства Российской Федерации.
Но пока там ещё есть и наше видео.

Информируем, что в соц сети Meta (бывший Facebook, запрещена в России)
Уральский магнит НЕ ИМЕЕТ действующего своего аккаунта с 2021 года.
Все новые публикации там якобы от нашего имени к Уральскому магниту отношения не имеют.

Беседы "Уральского магнита" уже на Одноклассниках:

https://ok.ru/group/58653589700707

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Друзья сайта

Мудрость Мираkuva bnТворческое объединение НАША ПЛАНЕТА

Не удалось получить данные о количестве гостей и пользователей на сайте.