О предательстве

Елена Ивановна Рерих

Елена Ивановна Рерих
Е.И.РЕРИХ

... предательство в Америке нужно было для очищения и принесло следующую ступень. Сотрудники борются и обретают оружие мощи в этой борьбе. Под наши знамена подходят новые войска и строят новые Твердыни. Н.К. пишет в общих чертах об этом и Вере Александровне Дукшинской, потому я не буду повторяться. Радость живет в сердцах наших, и голгофа превратилась в восхищение духа.

О предательстве было Указано давно, с самого подхода к делам этих лиц. Много намеков разбросано в моих записях. Но в то же время мы знали, что они помогут строить, ибо срок наступил, а подошедшие раньше медлили и опасались. По всей Истории человечества мы видим, что именно джинны строят Храмы. Очень показательна легенда о построении джиннами храма Соломона. В жизни это непреложный закон. Враги и неведомые помогают вознести то, что соглашающимися принимается и часто замалчивается. Истинных друзей по состоянию сознания человечества очень мало. Но мы считаем себя счастливчиками по количеству истинных друзей, которые окружают нас. Мы ими дорожим и сердцем охраняем их. Да будет им Светло! Во всех отношениях наше время является исключительным. Никогда так ярко не обозначалась грань между тьмою и Светом. И сейчас мы наблюдаем замечательное явление, как одна тьма пожирает другую.

В заключение скажу Вам, что Великие Хранители Чаши Мудрости и Истины, Охранители человечества проводят Божественный План и знают, когда и что должно быть дано человечеству. Так и каждый срок того или иного события Указан тем, кто следует в полном доверии к Руке Ведущей.

14.01.1937

Движение духовного согласия и единения "Уральский магнит"

E-mail: post@uralmagnit.ru

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте "Будущее зовёт"
ВКонтакте "Душевный разговор"
Одноклассники "Уральский магнит"
Rutube
YouTube
LiveJournal
Telegram

YouTube является нарушителем законодательства Российской Федерации.
Но пока там ещё есть и наше видео.

Информируем, что в соц сети Meta (бывший Facebook, запрещена в России)
Уральский магнит НЕ ИМЕЕТ действующего своего аккаунта с 2021 года.
Все новые публикации там якобы от нашего имени к Уральскому магниту отношения не имеют.

Беседы "Уральского магнита" уже на Одноклассниках:

https://ok.ru/group/58653589700707

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Друзья сайта

Мудрость Мираkuva bnТворческое объединение НАША ПЛАНЕТА

Не удалось получить данные о количестве гостей и пользователей на сайте.