Свет сердца против вируса

Свет сердца против вируса
Свет сердца против вируса
Свет сердца против вируса
По рассказу друга

Я давно заметил, что любое вирусное заболевание начинается с понижения состояния. Т.е. с того, что у тебя падает настроение, ты, может быть, рассердился на кого-то или стало грустно – ни от чего, просто так, на ровном месте. Впрочем, почва для уныния может быть у всех. Сейчас только и слышишь жалобы на жизнь и поэтому, если ты человек впечатлительный, легко спроецировать мрачные разговоры на себя, начать себя жалеть. Словом – первый признак понижения состояния души – уходит радость.
Если ты видишь сны, то можешь заметить, как в одном из снов происходит нечто, тебе несвойственное, меняется характер сна, приходят мысли и образы, связанные с жалостью к себе. Приходит соблазн сказать себе «Я больной» и, надев теплые носки, закутавшись в теплое, лежать в постели.

Этого нельзя позволять себе!
Можно выйти на улицу, взять в руки комок снега, ощутить холод.
Можно пойти куда-то на природу, подставить лицо ветру, солнцу. Пусть просквозит. Понятное дело, что ты одет тепло, зря не подставляешься, но всё-таки идёшь не в тепло, а на холод и ветер. Это нужно для дальнейшего исцеления.

(Кстати, Порфирия Иванова сейчас поругивают – так это оттого, что не понимают сути. Вместо комфорта – иди туда, где некомфортно. Так ты разбудишь здоровые силы организма.)

Затем наступает легкое головокружение и, возможно, человека будет подташнивать. Через некоторое время это проходит, но не насовсем. Потом поднимается температура. Несильно, где-то за 37, до 38,5. У кого-то сильнее.

Появляется болезненая чувствительность к запахам, затем нежелание слышать эти запахи. После этого идёт выключение обоняния вообще.

Появляется слабость. При подъеме по лестнице ты уже не бежишь через ступеньку. Не хватает дыхания.
Кашель вначале мокрый, потом сухой.

Надо понимать, что не всегда эти симптомы означают именно присутствие вируса. Ты можешь просто психически заразиться, т.к. о признаках болезни сейчас вещают из каждого утюга.

Что помогает.
Во-первых – настройка на сердце. На сердечный свет. Для меня это настройка на Учителя. Для человека, не знакомого с Живой Этикой – настройка на Любовь, на Богородицу, на Христа – словом на тот образ, который ближе всего тебе и кто для тебя – идеал, воплощение идеальной Любви. Чувство первой любви во многом схоже с этим чувством, только тут оно усилено и ты умеешь направлять эту энергию.

Светом от темени вверх, как бы прожигаешь то, что над теменем и, если там есть какая-то сущность (а она чаще всего есть) – прожигаешь её.
Затем освещаешь сердечным лучом носоглотку, гайморовы пазухи.
Наступает чувство легкости и прочищается нос.
Освещаешь трахею, бронхи. Они как бы светятся сами в твоём воображении. И это реально работает. Становится легче дышать.

Далее – нужно вызвать свечение крови, а затем – свечение нервов, всей нервной системы. Если нужно, если есть проблемы с желудком – светиться должна слизистая желудка и кишечник.

Нужно уйти в сон в этом состоянии. После, на следующее утро – у меня было резкое улучшение.
Когда идёшь по утреннему или ночному городу, видишь – все огоньки стали ярче, контрастнее, цветнее. Днём видишь крупинки шлака, которым посыпают гололед. Видишь очень контрастно сетку ветвей у деревьев.

Продолжаешь работу – минимум 4 раза в день освещаешь светом сердца всё, о чём говорил.

На еду довольно долгое время не тянет. Пьёшь кипяточек. Раз в день – что-нибудь из фруктов или половинка огурца, пол-помидорки.

Так проходит дня два-три.
Идешь, удерживая направление силой воли.
Вплоть до того, что ноги начинают заплетаться, но ты идёшь, удерживая направление. Мысли о болезни не допускаешь.

И вот, ночью чуствуешь – вернулся какой-то запах. Днём этого нет. По прежнему есть не хочется, но ты ешь понемногу зелень.

Работа со светом сердца продолжается. Где-то на 4-й день – ещё одно резкое улучшение. Головокружение резко уходит. Не до конца, но ты чувствуешь тонкое тело уже по-другому. Нити упруги, а не вялы.
Запахи возвращаются.
Кашель держится дольше всего, но тоже уходит постепенно.
Возвращаются физические силы. Радость оттого, что тело тебя слушается.
Огоньки по-прежнему цветные, яркие, контрастные. Ты видишь как-бы саму суть света.

И, чуть ли не самое главное. Во время этой «болезни» не позволяешь себе уйти от жизни, от творчества. Наоборот – стараешься работать.

Это не в первый раз. До прошедшего года было несколько подобных ситуаций, когда именно внутренняя работа помогала встать на ноги.

Методика эта – сам знаешь откуда, это не я изобрёл.
Так что можно смело сказать таблетки – это для тех, кто привык полагаться на официальную медицину. Ну или в критических случаях, когда ситуация запущена.

А насчёт «лёгкие в труху» – чушь собачья!
Все процессы, в том числе и восстановление лёгких можно контролировать. Нужно только довериться сердцу.

Скачать текст

Продолжение темы: Как найти и вызвать свет сердца

Движение духовного согласия и единения "Уральский магнит"

E-mail: post@uralmagnit.ru

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте "Будущее зовёт"
ВКонтакте "Душевный разговор"
Одноклассники "Уральский магнит"
Rutube
YouTube
LiveJournal
Telegram

YouTube является нарушителем законодательства Российской Федерации.
Но пока там ещё есть и наше видео.

Информируем, что в соц сети Meta (бывший Facebook, запрещена в России)
Уральский магнит НЕ ИМЕЕТ действующего своего аккаунта с 2021 года.
Все новые публикации там якобы от нашего имени к Уральскому магниту отношения не имеют.

Беседы "Уральского магнита" уже на Одноклассниках:

https://ok.ru/group/58653589700707

 

Статистика

Яндекс.Метрика

Друзья сайта

Мудрость Мираkuva bnТворческое объединение НАША ПЛАНЕТА

Не удалось получить данные о количестве гостей и пользователей на сайте.